Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO “CONMEMORACIÓN FIESTAS PATRIAS +60”
Código 01a7c518-9215922 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.385.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento Conmemoración Fiestas Patrias más 60, según Bases adjuntas. | 1 Global | CLP 1.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.