Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LOGO INSTITUCIONAL EN ACERO INOXIDABLE S.A. 77
Código 01a8c6f5-9392460 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Servicio Aerofotogramétrico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Es Schneider SPA | Es Schneider SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Es Schneider SPA | Es Schneider SPA
RUT 761704559
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Waldo Patricio | Waldo Patricio
RUT 764559819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de Logo institucional en acero inoxidable de dimensiones 160 x 90 cm. y de 3 cm de espesor, en color, que cumpla con las especificaciones técnicas, adjuntas en las bases con anexo de imágenes referenciales. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.