← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO BALONES DE ENDOSONOGRAFÍA

Código 01aa3824-9186595 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

Monto adjudicado
CLP 41.400.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BALONES ENDOSONOGRAFÍA LINEAL600 UnidadCLP 34.500
BALONES ENDOSONOGRAFÍA RADIAL600 UnidadCLP 34.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.