← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE SEGURIDAD CESFAM DE PUNITAQUI

Código 01aa83fb-9447598 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

Monto adjudicado
CLP 11.014.380
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION SISTEMA DE SEGURIDAD CESFAM DE PUNITAQUI, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.014.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01aa83fb-9447598? | GanaLicitaciones.cl