Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS PROGRAMA
Código 01aadc55-9331781 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
- Monto adjudicado
- CLP 714.286
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
RUT 132059314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN EN STATION WAGON AÑO 2019 EN ADELANTE, MÁS CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO, SOLICITADO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES AÑO 2024, POR MEDIA JORNADA TARDE (7 MESES) | 1 Unidad | CLP 714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.