← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGOS AGUA MINERAL LECHE SUPLEMENTO NUTRICIONAL

Código 01aafc44-9309005 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL

RUT 775103736

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Ganador

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGO LIQUIDO WATT´S o EUIVALENTE NECTAR MANZANA BOTELLA 1,5 L UNIDAD.60 UnidadCLP 1.550
JUGO LIQUIDO YUZ O EQUIVALENTE NECTAR DURAZNO CAJA 200 CC UNIDAD720 UnidadCLP 390
JUGO LIQUIDO YUZ O EQUIVALENTE NECTAR PIÑA CAJA 200 CC UNIDAD720 UnidadCLP 390
JUGO LIQUIDO YUZ O EQUIVALENTE NECTAR MANZANA CAJA 200 CC UNIDAD720 UnidadCLP 390
AGUA MINERAL CON GAS BENEDICTINO O EQUIVALENTE BOTELLA 500 CC UNIDAD1000 UnidadCLP 380
JUGO LIQUIDO WATT´S O EQUIVALENTE NECTAR PIÑA BOTELLA 1,5 L UNIDAD60 UnidadCLP 1.550
AGUA MINERAL CON GAS GAS VITAL O EQUIVALENTE BOTELLA 1,6 L UNIDAD100 UnidadCLP 790
SUPLEMENTO NUTRICIONAL ENSURE O EQUIVALENTE VAINILLA SOLUCION BEBESTIBLE BOTELLA 237 ML UNIDAD800 UnidadCLP 2.900
AGUA MINERAL SIN GAS BENEDICTINO O EQUIVALENTE BOTELLA 500 CC UNIDAD1000 UnidadCLP 380
JUGO LIQUIDO WATT´S O EQUIVALENTE NECTAR DURAZNO BOTELLA 1,5 L UNIDAD60 UnidadCLP 1.560
LECHE LIQUIDA DESCREMADA COLUN O EQUIVALENTE NATURAL CAJA 200 CC UNIDAD400 UnidadCLP 580
AGUA MINERAL SIN GAS CACHANTUN O EQUIVALENTE BIDON 6 L UNIDAD100 UnidadCLP 1.680
AGUA MINERAL SIN GAS VITAL O EQUIVALENTE BOTELLA 1,6 L UNIDAD100 UnidadCLP 790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01aafc44-9309005? | GanaLicitaciones.cl