← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER PARA USO OFICINA DIDECO

Código 01accf24-9309766 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

Monto adjudicado
CLP 3.585.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

RUT 778582880

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ignacio | Ignacio

RUT 764232291

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Container 15 m2, medidas: 6 metros de largo por 2.5 metros de ancho, nuevo, fabricado en planchas de acero galvanizadas, equipado con aire acondicionado, ventana de 9000 (BTU) frío-calor, puesto en la Comuna de Coltauco (con puerta de 2x1 y dos ventanas d1 UnidadCLP 3.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01accf24-9309766? | GanaLicitaciones.cl