← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PROMOCIÓN TURISTICOS

Código 01afb2df-9660585 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES VIDA PARQUE SPA | CentroParque

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES VIDA PARQUE SPA | CentroParque

RUT 77194065K

Ganador

FLY FREE SPA | FLY FREE

RUT 777229559

Ganador

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Producto nro. 1: Producción de evento: arriendo salón y coctelerías.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01afb2df-9660585? | GanaLicitaciones.cl