← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS INFANTILES

Código 01b06946-9245530 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

Monto adjudicado
CLP 25.960.884
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

RUT 776799548

Felipe Andrés | Felipe Andrés

RUT 769570055

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SALFAOL SPA | SALFAOL

RUT 775622628

RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | Ramon Fermin Figueroa Vidal

RUT 68089816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS INFANTILES PARA LA CRIANZA, HEPI-CRIANZA 20221 GlobalCLP 25.960.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b06946-9245530? | GanaLicitaciones.cl