Resultado de licitación
VESTIMENTAS FOLCLÓRICAS PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ SUBVENCIÓN SEP
Código 01b0f52d-9565356 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 7.631.700
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion
RUT 54557604
Manuel Catrón E Hijo Ltda. | Manuel Catrón E Hijo Ltda.
RUT 801830005
MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA
RUT 190616754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTIMENTAS FOLCLÓRICAS PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ, SUBVENCIÓN SEP | 1 Global | CLP 7.631.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.