Resultado de licitación
SALA CUNA PARA HIJOSAS DE FUNCIONARIOSAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA
Código 01b17521-9553917 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 795.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
RUT 766885047
María Cecilia | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS CASTORCITOS
RUT 761812378
Rosa Maria | JARDIN Y SALA CUNA LOS RUILES
RUT 76338375K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA CUNA DE LUNES A VIERNES DE 07:30 HORAS A 18:00 HORAS, CONSIDERANDO EXTENSIÓN HORARIA HASTA LAS 21:00 HORAS, HIDRATACIÓN, ALMUERZO, LECHE, CENA Y COLACIÓN. INDICAR PRECIO SEGÚN ANEXO N°7. | 1 Unidad | CLP 795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.