← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DEL EVENTO FESTIVAL DE LOS VILOS 2023

Código 01b23402-9107099 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 168.067.227
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO FESTIVAL DE LOS VILOS y CIERRE SEMANA VILEÑA 2023”1 UnidadCLP 168.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b23402-9107099? | GanaLicitaciones.cl