← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA ASESORIA ZONAL

Código 01b3a93e-9365124 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.536.134
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Temuco

RUT 835471004

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA ASESORIA ZONAL1 UnidadCLP 2.536.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b3a93e-9365124? | GanaLicitaciones.cl