Resultado de licitación
S137 Adquisición de (9) lienzos en tela de PVC con estampado a color (2000) bolsas TNT color naranjo y azul con logo blanco, (9) pendones roller con estampado a color, (1230) botellas de aluminio naranjo y azul con logo blanco, para equipo de promoción.
Código 01b460dc-9184899 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.588.597
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
RUT 764703367
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
RUT 768073090
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RENE | RENE
RUT 765837634
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VTL GROUP SPA | BAGHAUS
RUT 776077410
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de (9) lienzos en tela de PVC con estampado a color (2000) bolsas TNT color naranjo y azul con logo blanco, (9) pendones roller con estampado a color, (1230) botellas de aluminio naranjo y azul con logo blanco | 1 Global | CLP 5.588.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.