← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. KIT ESTIMULACION MULTISENSORIAL PARA IMPLEMENTAR RINCONES DE LA CALMA PARA ESTUDIANTES ESCUELA D-928

Código 01b5c670-9391672 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo

RUT 760774324

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. KIT ESTIMULACION MULTISENSORIAL PARA IMPLEMENTAR RINCONES DE LA CALMA PARA ESTUDIANTES ESCUELA D-928, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b5c670-9391672? | GanaLicitaciones.cl