Resultado de licitación
Servicio de encuadernación y empaste de documentos
Código 01b643af-9300598 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROLANDO HEBER NEIRA SALINAS | Rolando Heber Neira Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROLANDO HEBER NEIRA SALINAS | Rolando Heber Neira Salinas
RUT 54403313
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de empaste de archivos oficiales del Gobierno Regional de Los Lagos. (45 tomos) | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.