← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería

Código 01b67a4e-9196826 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 17.997.042
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

RUT 152373880

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de ferretería según especificaciones técnicas de las bases1 UnidadCLP 17.997.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b67a4e-9196826? | GanaLicitaciones.cl