← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión insumos de paisajismo para los VTF

Código 01b69356-9106412 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

Monto adjudicado
CLP 10.914.400
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

Ganador

PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez

RUT 165202295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN INSUMOS DE PAISAJISMO PARA LOS VTF1 UnidadCLP 10.914.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01b69356-9106412? | GanaLicitaciones.cl