Resultado de licitación
REPARACION CAMION ALJIBE
Código 01b6c18c-9351058 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.853.210
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA - Casa Matriz
RUT 79528950K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION CAMION ALJIBE, MARCA VOLKSWAGEN, MODELO CONSTELLATION 17.280 DC, AÑO 2021, DE PROPIEDAD MUNICIPAL. SE ADJUNTA ORDEN INTERNA CON REQUERIMIENTOS. SE SUGIERE REPRESENTANTE DE LA MARCA EN LA ZONA | 1 Global | CLP 1.853.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.