Resultado de licitación
ADQ. GLOBOS INFLABLES, MEMO N°784, EVENTOS, CVG, IMA
Código 01b6e29d-9268721 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MIGUEL FRANCISCO MONTENEGRO PASTENES | Importadora Carta Caribe
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL FRANCISCO MONTENEGRO PASTENES | Importadora Carta Caribe
RUT 80716958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIGURA INFLABLE DE NAVIDAD DISEÑO DE VIEJO PASCUERO SENTADO, MEDIDAS 2.10 MTS DE ANCHO X 6 MTS DE ALTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| FIGURA INFLABLE DE NAVIDAD DISEÑO DE OSITO VESTIDO DE PASCUERO, MEDIDAS 2.10 MTS DE ANCHO X 6 MTS DE ALTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| FIGURA INFLABLE DE NAVIDAD DISEÑO BOTA PASCUERO, MEDIDAS 2.10 MTS DE ANCHO X 6 MTS DE ALTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.231.513 |
| FIGURA INFLABLE DE NAVIDAD DISEÑO MONO DE NIEVE CON BUFANDA, MEDIDAS 2.10 MTS DE ANCHO X 6 MTS DE ALTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.