Resultado de licitación
“SERVICIO DE SUMINISTRO DE BOLSA DE PUNTOS DE RED PARA DEPENDENCIAS DEL CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 01b86cc4-9351023 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
RUT 761450085
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INSTALACION PUNTOS DE RED CAMPUS TALCA | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.