Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONTRATACION SERVICIO VIGILANCIA
Código 01ba74f8-9326753 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
GAVER SPA | GAVER Seguridad
RUT 77816566K
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Nicolás, Departamento de Salud, requiere contratar suministro de PARA SEGURIDAD (GUARDIAS), por el año 2024, desde la adjudicación hasta al 31 de Diciembre del 2024 para el CESFAM San Nicolás y Posta Puente Ñuble. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.