Resultado de licitación
COPA MENSTRUAL DE SILICONA
Código 01baa185-9246399 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BILLA TRADING SPA | Billa Trading SpA
RUT 77196155K
MIA SPA | MiaLuna
RUT 760322857
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Copa Menstrual de Silicona Grado Médico Certificada Fda, Hipoalergénica, Libre de Bpa, Sin Pigmentos Añadidos. Capacidad 20 MI. Talla S | 250 Unidad | CLP 3.800 |
| Copa Menstrual de Silicona Grado Médico Certificada Fda, Hipoalergénica, Libre de Bpa, Sin Pigmentos Añadidos. Capacidad 20 MI. Talla M | 250 Unidad | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.