← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO JORNADA ARTISTICA CULTURAL, RECONOCE TODAS LAS MATERNIDADES SOLICITADO POR OFICINA DE LA MUJER, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS

Código 01bcbf70-9170567 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO JORNADA ARTISTICA CULTURAL, RECONOCE TODAS LAS MATERNIDADES SOLICITADO POR OFICINA DE LA MUJER, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01bcbf70-9170567? | GanaLicitaciones.cl