← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MAQUINAS Y EQUIPOS FONDO CONCURSABLE CAPITAL SEMILLA Y EMPLEABILIDAD PMJH PURRANQUE 2024

Código 01bed448-9424113 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SOCOEPA SOCIEDAD ANONIMA | COMERCIAL SOCOEPA SOCIEDAD ANONIMA

Monto adjudicado
CLP 4.030.924
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SOCOEPA SOCIEDAD ANONIMA | COMERCIAL SOCOEPA SOCIEDAD ANONIMA

RUT 96500310K

Ganador

PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS

RUT 130659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 MAQUINARIA, ANEXO N° 6, VER BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES (BAG), TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA (E.T) Y ANEXOS.1 UnidadCLP 4.030.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01bed448-9424113? | GanaLicitaciones.cl