← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.313-2024 SERVICIO POR MANTENCION PREVENTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS PARA LOS CENTROS DE SALUD PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE TEMUCO - Readjudicada en Id 1658-988-R125

Código 01c13681-9461900 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS H2 ENERGY SERVICES LIMITADA | H2 ENERGY SERVICES LIMITADA

RUT 774063056

SOCIOS SPA | L Y G Generación

RUT 772561490

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO POR MANTENCION PREVENTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS PARA CENTROS DE SALUD PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE TEMUCO"1 GlobalCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01c13681-9461900? | GanaLicitaciones.cl