Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PROVISIÒN DE MATERIALES DE ASE
Código 01c2d468-9152782 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
- Monto adjudicado
- CLP 21.002.488
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JESSICA VIVIANA SOTO ZUNIGA | JESSICA VIVIANA SOTO ZUNIGA
RUT 102736656
SAVIA SPA | Savia
RUT 772358814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PROVISIÒN DE MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELAS MUNICIPALES COMUNA DE LAUTARO | 1 Unidad | CLP 21.002.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.