← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO PROYECTORES

Código 01c3532f-9524709 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PREM MAYANI DAYANANI Y OTRO SPA | PREM MAYANI

Monto adjudicado
CLP 52.806.182,4
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES PREM MAYANI DAYANANI Y OTRO SPA | PREM MAYANI

RUT 764530683

JOSE DAVID | VN DIGITAL SPA

RUT 767509537

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO PROYECTORES1 UnidadCLP 52.806.182,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01c3532f-9524709? | GanaLicitaciones.cl