Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL ANTEPROYECTO ARQUITECTÓNICO DE LA REPOSICIÓN DEL CESFAM CARLOS TRUPP W. DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA 2do llamado
Código 01c3c386-9312337 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 50.110.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
ARQUS S.A. | ARQUS S.A.
RUT 995628805
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
GRUPO VENTURA SPA | Grupo Ventura SPA
RUT 778812428
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.
RUT 761240129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL ANTEPROYECTO ARQUITECTÓNICO DE LA REPOSICIÓN DEL CESFAM CARLOS TRUPP W. DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA 2do llamado | 1 Global | CLP 50.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.