← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lic 165.2025 Servicio de ornamentación navideña

Código 01c507ea-9604346 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 23.400.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD

RUT 766581889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA PARA LA PLAZA DE ARMAS DE LA CIUDAD DE PUERTO MONTT1 UnidadCLP 23.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01c507ea-9604346? | GanaLicitaciones.cl