Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN UPS 10KVA, PARA LABORATORIO DE BIOARQUEOLOGÍA DEL INSTITUTO DE ALTA INVESTIGACIÓN DE LA UTA
Código 01c562cd-9248735 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Instituto Alta Investigacion · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CSAI SPA | CONTROL SISTEMA ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA SPA
RUT 770072565
EMBALAJES ECOAZUL SPA | EMBALAJES ECOAZUL
RUT 772599277
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
RIMONET INGENIERIA SPA | Rimonet SpA
RUT 776668842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO UPS 10KVA | 1 Unidad | CLP 4.453.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.