← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

II LLAMADO MEJORAMIENTO CONSTRUCTIVO DE VIVIENDAS

Código 01c6789e-9254838 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Victor Hugo | CONSTRUCTORA DEUMAN E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 109.240.881
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Hugo | CONSTRUCTORA DEUMAN E.I.R.L.

RUT 765092167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las obras para el Mejoramiento Constructivo de Viviendas de la comuna, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 109.240.881

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01c6789e-9254838? | GanaLicitaciones.cl