← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MERCHANDISING PARA POSICIONAMIENTO DE MARCA E IMAGEN DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO A NIVEL INTERNACIONAL”

Código 01c6792b-9463325 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional del Bio Bio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 5.024.100
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Tornado | Tornado

RUT 764156536

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
A) Cuaderno/Libretas/ 300 u. B) Bandanas/300 u C) Bolsas/5001 Unidad no definidaCLP 5.024.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01c6792b-9463325? | GanaLicitaciones.cl