Resultado de licitación
ADQUISICION ELEMENTOS DE SEGURIDAD REGION DE COQUIMBO
Código 01c6b8ba-9262988 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Importadora Matta SPA | IMPOMATT
- Monto adjudicado
- CLP 7.135.460
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Importadora Matta SPA | IMPOMATT
RUT 765536693
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERA PIQUE COLOR DAMA MANGA LARGA T-S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 7 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR DAMA MANGA LARGA T-M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 9 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR DAMA MANGA LARGA T-L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR DAMA MANGA LARGA T-XL 7 S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 7 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR DAMA MANGA LARGA T-XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 4 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR VARON MANGA LARGA T-S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 6 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR VARON MANGA LARGA T-M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 20 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR VARON MANGA LARGA T-L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 23 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR VARON MANGA LARGA T-XL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 6.990 |
| POLERA PIQUE COLOR VARON MANGA LARGA T-XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 3 Unidad | CLP 6.990 |
| PANTALON OUTDOOR DAMA TALLA S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 7 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR DAMA TALLA M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR DAMA TALLA L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR DAMA TALLA XL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 7 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR DAMA TALLA XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 4 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR VARON TALLA S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 6 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR VARON TALLA M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 20 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR VARON TALLA L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 23 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR VARON TALLA XL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 29.990 |
| PANTALON OUTDOOR VARON TALLA XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 3 Unidad | CLP 29.990 |
| CHAQUETA PLUMA DAMA TALLA S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 7 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA DAMA TALLA M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 22 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA DAMA TALLA L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA DAMA TALLA XL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 24 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA DAMA TALLA XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 4 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA VARON TALLA S S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 6 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA VARON TALLA M S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 20 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA VARON TALLA L S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 23 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA VARON TALLA XL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 11 Unidad | CLP 25.500 |
| CHAQUETA PLUMA VARON TALLA XXL S (CIRUJANO VIDELA N°200 PRIMER PISO) | 3 Unidad | CLP 25.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.