Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO: “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE XVIII ETAPA 2024-2025” SECTOR MAGALLANES SUR.
Código 01c6c137-9297052 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO
- Monto adjudicado
- CLP 38.023.315
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO
RUT 120568809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO: “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE (XVIII ETAPA) 2024-2025” SECTOR MAGALLANES SUR. R 45792.INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 38.023.315 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.