Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL PARA PROMOCIÓN TURÍSTICA DE LA COMUNA DE PUERTO VARAS
Código 01c6d7a9-9613950 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 226.809.076
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad
RUT 157446703
ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
RUT 771491421
CODEX AUDIOVISUAL SPA | CODEX AUDIOVISUAL
RUT 780681764
LA CASA TORTUGA SPA | La Casa Tortuga
RUT 771524281
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
PRODUCCIONES GRAN SALMON SPA | gran salmon
RUT 782049429
Reinaldo Emilio | FUM88
RUT 769016295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL PARA PROMOCIÓN TURÍSTICA DE LA COMUNA DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 226.809.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.