Resultado de licitación
“HERVIDOR Y ALIMENTOS PARA LICEO BICENTENARIO JUAN SCHLEYER” FONDOS BICENTENARIO
Código 01c70a5c-9450836 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y COMERCIALIZADORA WIN SPA | WIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 765.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y COMERCIALIZADORA WIN SPA | WIN SPA
RUT 778388154
JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S
RUT 779515540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HERVIDOR Y ALIMENTOS PARA LICEO BICENTENARIO JUAN SCHLEYER” FONDOS BICENTENARIO | 1 Unidad | CLP 765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.