← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PUERTAS Y VENTANAS PROYECTO CASINO MUNICIPAL

Código 01cad18a-9450718 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba

Monto adjudicado
CLP 2.165.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba

RUT 145342783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VENTANAS Y PUERTAS PROYECTO CASINO1 UnidadCLP 2.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01cad18a-9450718? | GanaLicitaciones.cl