Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REALIZACIÓN DE BIOPSIAS DE MAMAS Y UROLOGÍA EN HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO CON ENTREGA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO POR UN PERÍODO DE 48 MESES
Código 01cbdab2-9653561 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 278.500
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
RUT 768607826
MEDICINA TECNICA LTDA | MEDTEC
RUT 782975102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REALIZACIÓN DE BIOPSIAS DE MAMAS Y UROLOGÍA EN HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO, CON ENTREGA, MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO, POR UN PERÍODO DE 48 MESES | 1 Unidad | CLP 278.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.