← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cierre Perimetral Espacio Multiuso

Código 01cc14eb-9387554 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

Monto adjudicado
CLP 22.970.688
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

Francisco Javier | Constructora e Inmobiliaria Azur EIRL

RUT 766310966

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL

RUT 767844751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contempla construcción de cierre perimetral de un espacio multiuso en base a perfiles de acero y malla cuadrada HDPE 5012 plastificada. Adicionalmente se considera mejoramiento de superficies existentes.1 GlobalCLP 22.970.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01cc14eb-9387554? | GanaLicitaciones.cl