← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.P. EVENTOS DIA DE LA MUJER

Código 01cd18c8-9123867 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ

RUT 116820668

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | RADIO MONTSERRAT Y KATTA PRODUCCIONES

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS “DIA DE LA MUJER”, SEGUN BASES ADM. Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.-1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01cd18c8-9123867? | GanaLicitaciones.cl