Resultado de licitación
Soporte y mantención KOHA-PC 2027-ACADE-ccd
Código 01cdd35a-9132252 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Carlos Rodrigo Córdova Sandoval EIRL | Open Geek
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Carlos Rodrigo Córdova Sandoval EIRL | Open Geek
RUT 760468622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere contratar el servicio de soporte y mantención de software integrado de gestión de biblioteca KOHA o equivalente, de acuerdo a las condiciones expresadas en las presentes Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.