Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS ESPECIALIZADOS TERAPEUTA OCUPACIONAL FONOAUDIÓLOGOA Y PSICÓLOGOA PARA LA MODALIDAD DE APOYO AL DESARROLLO INFANTIL MUNICIPAL DE DISCAPACIDAD DEL PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT
Código 01cef639-9343727 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CATHERINA ANDREA VERA SEPÚLVEDA | CATHERINA ANDREA VERA SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.979.707
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATHERINA ANDREA VERA SEPÚLVEDA | CATHERINA ANDREA VERA SEPULVEDA
RUT 195367124
ISIDORA ANDREA SEGUEL SANZ | ISIDORA ANDREA SEGUEL SANZ
RUT 190299457
MARLY YARELA AVILA GOMEZ | MARLY YARELA AVILA GOMEZ
RUT 176308222
ROCIO BELEN SAEZ ORELLANA | ROCIO BELEN SAEZ ORELLANA
RUT 196762051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERAPEUTA OCUPACIONAL – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 1.200.000 |
| FONOAUDIÓLOGO/A – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 1.200.000 |
| PSICÓLOGO/A - 22 horas. Según Bases Técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 597.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.