Resultado de licitación
“ESTUDIO PARA LA IDENTIFICACIÓN DE USUARIOS DE LOS - Readjudicada en Id 688-7-R124
Código 01cf2ce5-9344337 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
- Monto adjudicado
- CLP 19.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 778308665
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.
RUT 779173704
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (Odepa) requiere licitar la contratación de un estudio de nombre “ESTUDIO PARA LA IDENTIFICACIÓN DE USUARIOS DE LOS SISTEMAS DE INDICADORES TERRITORIALES, LINEAMIENTOS PARA LA PLATAFORMA WEB Y RECOMENDACIONES | 1 Unidad | CLP 19.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.