← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 194 Adquisición de ropa de trabajo (30 poleras primera capa, 30 pantalón primera capa, 20 polar y 30 pantalones unisex) para funcionarios de Droguería municipal.

Código 01d001ae-9385551 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

Monto adjudicado
CLP 2.919.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SCH 194 Adquisición de ropa de trabajo (30 poleras primera capa, 30 pantalón primera capa, 20 polar y 30 pantalones unisex) para funcionarios de Droguería municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.919.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01d001ae-9385551? | GanaLicitaciones.cl