Resultado de licitación
Contrato de suministros de señaléticas
Código 01d0dff8-9517719 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 375.114
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
Grafic | Grafic Spa
RUT 763679810
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministros de señaléticas | 1 Unidad | CLP 375.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.