← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO MEDICO 44 HRS ENERO-MAYO

Código 01d19fb6-9283099 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ODALIS PADRON GONZALEZ | ODALIS PADRON GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 15.674.400
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODALIS PADRON GONZALEZ | ODALIS PADRON GONZALEZ

RUT 274175931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE MEDICO PARA OTORGAR PRESTACIONES A USUARIOS 44 HRS EN HORARIO DIFERIDO ENERO-MAYO 20241 UnidadCLP 15.674.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01d19fb6-9283099? | GanaLicitaciones.cl