Resultado de licitación
Convenio de Servicio de Vigilancia y Protección de instalaciones de bienes y usuarios
Código 01d471c5-9371689 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Generales · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 76.248.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y PROTECCIÓN DE INSTALACIONES, BIENES Y USUARIOS, PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE | 1 Global | CLP 76.248.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.