Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS DSM CURARREHUE AÑO 2024
Código 01d4d55d-9317142 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS COFRÉ PINO | Juan Carlos Cofre
- Monto adjudicado
- CLP 16.738.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS COFRÉ PINO | Juan Carlos Cofre
RUT 121632780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHÍCULOS MENORES, AMBULANCIAS Y MOTOS PERTENECIENTES AL CESFAM CURARREHUE AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 16.738.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.