Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE PISO COMPLETO EN OFICINAS DE URGENCIA ADULTO EN OFICINAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES EN HABITACIONES DE LOS SERVICIOS CLÍNICOS
Código 01d4f8b7-9453100 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.499.879
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE PISO COMPLETO EN OFICINAS DE URGENCIA ADULTO, EN OFICINAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES, EN HABITACIONES DE LOS SERVICIOS CLÍNICOS (DE ACUERDO A FORMULARIO N°5) | 1 Unidad | CLP 33.499.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.